Слова с делом не расходятся

В преддверии майских праздников, депутаты муниципального образования Кореновский район Василий Слепухин, Тофик Искендеров, Евгений Олечкин, Виталий Королев совместно с главой Журавского сельского поселения Ириной Солодовник посетили в станице Журавской многодетную семью Терещенко.
На территории Журавского сельского поселения проживает 39 многодетных семей, в которых воспитывается 147 несовершеннолетних детей, самая большая из них — это семья Терещенко Марины. Частыми гостями этих семей является глава поселения и специалисты администрации совместно со школой. Вовремя посещений, решаются проблемные вопросы, а также оказывается посильная помощь в приобретении школьных принадлежностей, проводится благотворительная акция «Подарок другу», в которой школьники дарят в эти семья игрушки. Ежегодно, каждый ребенок получает подарок. П
остоянно оказывается помощь в сборе и оформлении документов на социальные пособия, на получение материальной и медицинской помощи.

Как мы уже знаем, в семье Терещенко воспитываются 9 детей. Семья находилась в трудном финансовом положении, но благодаря Евгению Олечкину, Марина Терещенко — мама семейства, которая сама растит детей, теперь трудоустроена.
В беседе с Мариной, депутаты наметили ряд мероприятий по оказанию помощи семье. Тофик Искендеров в летний период времени, когда дети будут на каникулах, асфальтирует прилегающую территорию к домовладению. Василий Слепухин, Евгений Олечкин, Виталий Королев, Анатолий Вовк окажут помощь в строительстве забора с фасадной части земельного участка. Депутаты, не в первый раз оказывают помощь семьям, находящихся в сложной ситуации.
Во дворе дома, где играли младшие дети Марины, царила доброжелательная атмосфера. Теплота детских душ чувствовалась каждому присутствующему. Депутаты поздравили с наступающими праздниками всю семью, пожелали всего самого наилучшего и вручили подарки.