Последний звонок

Каждый депутат Совета муниципального образования Кореновский район VI созыва в этот праздничный день поздравил и сказал напутственные слова выпускникам и первоклашкам школ района.

Председатель Совета Василий Слепухин и депутат Совета Вячеслав Сбитнев  поздравили с окончанием школьного года учеников, учителей и выпускников МОАНУ СОШ № 17 им К.В.Навальневой. «Вот и подошел тот светлый час, ради которого вы приложили немало усилий и труда — сказал председатель Совета — Теперь вы стоите на пороге новой жизни и еще больших свершений. Буквари, ранцы, банты, первые написанные собственной рукой буквы и первое самостоятельно прочитанное слово – все это осталось в прошлом. Сейчас вы уже вполне взрослые и сложившиеся личности, выбравшие свою стезю в жизни. Сегодня вас сердечно поздравляют все: учителя, которые вели много лет к этому знаменательному дню; родители, которые поддерживали в любых начинаниях и стремлениях; школьники, которые смотрят на вас сейчас с большим уважением!»
Выпускник школы Вячеслав Сбитнев пожелал добиться всего, что наметили, легко пройти выбранные пути и удачно сдать первый серьезный экзамен в жизни – ЕГЭ. Любимой школе от своего предприятия ОАО «Теплосервис» подарил 20 тыс.рублей на различные нужды.
Для учеников младших классов последняя торжественная линейка ознаменовала начало ле
тних каникул – беззаботные малыши радовались окончанию года и предвкушали начало приключений, впечатлениями от которых будут делиться с одноклассниками уже в сентябре. Выпускники прощались со школой, с любимыми учителями. Учителя не отставали в сентиментальности от детей, ведь они отпускают из-под своего крыла очередную «партию» птенцов, к которым успели по-настоящему привязаться.

Ю.Кильдибекова