Спасибо нашим ветеранам!

В преддверии Дня пожилого человека молодые депутаты Кореновского района Андрей Васильев, Максим Задорожный и Андрей Хлебников организовали и провели акцию под названием «Спасибо нашим ветеранам!».
Мероприятие включало в себя два этапа: посещение участников Великой Отечественной Войны на дому и вручение им поздравительных открыток от местного совета ветеранов, а также подвоз людей старшего поколения от Центрального городского рынка к дому на личном транспорте.
В акции участвовали 20 членов военно-патриотических клубов из городских СОШ №1, 2, 18, 19 и 20 и четыре помощника Совета молодых депутатов.
С 28 по 30 сентября парламентарии вместе с юными патриотами посетили на дому 8 ветеранов, пообщались с ними и поздравили с наступающим праздником. 1 октября народные избранники на своих автомобилях подвозили пожилых людей от Центрального рынка к дому, а помощники СМД в это время распространяли объявления об акции. В этот день молодые депутаты доставили домой 18 человек старшего возраста, среди которых оказались гости г. Кореновска. Они были восхищены акцией СМД и пообещали рассказать о ней, когда вернуться в родные края!