С визитом дружбы и сотрудничества

19 октября по приглашению «Общественно-информационного центра г. Краснодара» молодые депутаты Кореновского района Андрей Васильев, Максим Задорожный и Евгений Бахарев совместно с начальником отдела по делам молодежи Алексеем Чистяковым и специалистом МКУ «Молодежный центр» Ханной Кейзик стали участниками XVI Краснодарского городского фестиваля национальных культур «Краснодар – город межнационального сотрудничества».
Кореновские парламентарии и молодежные специалисты были приглашены на праздник как официальные партнеры краевых Центра национальных культур, Клуба интернациональной дружбы и Общественно-информационного центра.
СМД Кореновского района в рамках совместного проекта «Межкультурная мозаика» успешно сотрудничает с этими учреждениями и общественными объединениями, действующими под их эгидой, такими как польский национально-культурный центр «Единство», «Татары Краснодара и Адыгеи» и «Булгар-К».
Так, 19 августа при содействии организаций-партнеров был проведен аналогичный фестиваль «Венок дружбы» в ст. Платнировской Кореновского района и создан клуб интернациональной дружбы на базе местной школы. В этот раз молодые депутаты с ответным визитом приехали поддержать друзей и укрепить дальнейшее сотрудничество.