30 сессия Совета МО Кореновский район

 

   

 28 марта состоялась 30 сессия Совета МО Кореновский район. В работе сессии принимали участие: глава района, заместители главы, главы поселений и председатели Советов, руководители структурных подразделений администрации муниципального образования Кореновский район, представители силовых структур, представители общественных объединений, представители политических партий, представители государственных и муниципальных учреждений, руководители СМИ. В начале Сессии, по предложению председателя Совета муниципального образования Кореновский район почтили память минутой молчания погибших в трагедии города Кемерово. Далее, приступив к работе по повестке дня сессии, проходили слушания 11 проектов решения. Все решения по проектам были приняты в целом.

      Так же на сессии заслушивалась информация о проблемах перевозок пассажиров и багажа лицам, незаконно осуществляющими деятельность с помощью транспортных средств, нелегально используемых в качестве легковых такси.

    Заслушивалась информация о работе муниципального казенного учреждения МО Кореновский район «Безопасный район» по теме которого был просмотрен кинофильм.

      По итогу вся информация принята к сведению, и вопросы, внесенные в повестку дня сессии рассмотрены.