День счастливого детства в Кореновском районе

1 июня в Международный день защиты детей молодые депутаты Кореновского района провели в своих поселениях ряд тематических мероприятий для детворы.
Так, в Дядьковском поселении парламентарии Ирина Захарченко организовала и провела с детьми творческие мастер-классы по изготовлению декоративных поделок, а Денис Кравцов развез по домам мороженое для малообеспеченных семей.
В г. Кореновске молодой депутат Василий Леонов провел в городском музее тематическую спортивно-познавательную эстафету для учащихся младших классов СОШ №1. Победители и активные участники были награждены сладкими призами от Совета молодых депутатов.
А Михаил Галеев и Юрий Клесов организовали в городском доме культуры конкурс детского рисунка «День мира». Учащиеся младших классов СОШ №2 в рисунках представили, как они видят мир без войны и жестокости.
Лучшие работы были отмечены дипломами и подарками СМД.
В Платнировском поселении Евгений Бахарев оказал поддержку в проведении детского праздника в хут. Казачьем.
Солнечный летний день стал еще ярче для ребят, живущих в маленьком населенном пункте. Их ждал веселый праздник под названием «Радуга детства». Работники сельского дома культуры подготовили для них веселые игры и конкурсы, а парламентарий подарил детям сладкий стол.

А. Чистяков