Предложения для региональной дискуссии

8 ноября Председатель СМД Кореновского района Андрей Васильев, заместитель председателя и Руководитель местного отделения «Молодой гвардии» Максим Задорожный, молодой депутат Андрей Хлебников и начальник отдела по делам молодежи Ростислав Огренич провели рабочую встречу, на которой обсудили предложения для региональной дискуссии «ОБНОВЛЕНИЕ 2018» в рамках подготовки решений XVIII Съезда Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
По мнению кореновских парламентариев и молодежного актива, призванием каждого члена Партии, независимо от того, является ли он рядовым членом, депутатом или должностным лицом, должны быть патриотизм и служение обществу.
Текст идеологии Партии целесообразно закрепить в качестве преамбулы к Уставу Партии, поскольку это позволит сделать Устав программным документом.
Члены Партии должны осознавать свою ответственность перед обществом как выразители его интересов, и не допускать в своей деятельности формализма, карьеризма и вызывающего поведения.
Главными критериями оценки качества депутатской деятельности являются: эффективность взаимодействия с избирателями (работа с обращениями граждан, исполнение наказов избирателей), активность в реализации партийных проектов, благотворительная деятельность…
Свои предложения для региональной дискуссии молодые депутаты оперативно направили в местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».