Семинар профессионального усовершенствования

     В  октябре Законодательное Собрание Краснодарского края проводило обучение по программе профессионального усовершенствования для заместителей представительных органов городских округов и муниципальных районов края на тему: «Деятельность представительного органа местного самоуправления в свете новых стратегических задач краевой власти».
     Программа семинара включала в себя лекции с тематикой, касающиеся управления муниципальным имуществом, управления земельными ресурсами, проблем и задач тарифного регулирования в муниципальных образованиях Краснодарского края, взаимодействия представительного органа местного самоуправления со средствами массовой информации, работа с письмами и обращениями граждан, а также обмен опытом с коллегами, мастер — классы, психологические тренинги. Завершительным этапом обучения стало участие в пленарном заседании ЗСК.
      В результате нескольких дней обучения депутаты получили бесценные навыки, которые способствуют профессионализму в сфере деятельности Совета муниципалитета, а также почерпнули для себя массу положительных эмоций, общаясь с теми, кто вкладывает в общее дело частичку своей души.