Депутаты 5 созыва

АЛАДИН ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОМИССИИ
ПО ФИНАНСОВО-БЮДЖЕТНОЙ И ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКЕ

Член фракции Всероссийской политической Партии "Единая Россия"
Исполнительный директор ОАО "Кореновскрайгаз"
Родился: 27 августа 1955г. в ст. Журавской Кореновского района
Образование: Московский Всесоюзный заочный институт пищевой промышленности
Ростовский государственный строительный университет


 

АФОНИН АЛЕКСАНДР ВИТАЛЬЕВИЧ

СЕКРЕТАРЬ КОМИССИИ ПО ВОПРОСАМ
ЗАКОННОСТИ, ИМУЩЕСТВА, ПРАВОПОРЯДКА И ПРАВОВОЙ ЗАЩИТЫ ГРАЖДАН

Платнировский четырехмандатный избирательный округ № 6
Член фракции Всероссийской политической Партии "Единая Россия"
Индивидуальный предприниматель
Родился: 03 января 1974г. пос.Приреченский Аншеронского района
Образование: Ростовский государственный университет путей сообщения

 


БЕРВИНО АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ

ЧЛЕН КОМИССИИ ПО ВОПРОСАМ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА
ЭКОЛОГИИ, ЗЕМЕЛЬНЫМ ВОПРОСАМ И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА

Пролетарский четырехмандатный избирательный округ № 3
Член фракции Всероссийской политической Партии "Единая Россия"
Директор крестьянского хозяйства «Лада»
Родился: 06 августа 1943г. в ст. Дядьковской Кореновского района
Образование: Московский лесотехнический институт


БОБЫРЬ ДМИТРИЙ ПЕТРОВИЧ

ЧЛЕН КОМИССИИ ПО ФИНАНСОВО-БЮДЖЕТНОЙ И ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКЕ

Братковский пятимандатный избирательный округ № 4
Член фракции Всероссийской политической Партии "Единая Россия"
Директор ЗАО им. "Калинина"
Родился: 4 декабря 1958г. в х. Бураковском Кореновского района
Образование: Кубанский ордена Трудового Красного Знамени  сельскохозяйственный институт


ВОВК АНАТОЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ

ЧЛЕН КОМИССИИ ПО ВОПРОСАМ
ПРОМЫШЛЕННОСТИ, СТРОИТЕЛЬСТВА, ТРАНСПОРТА,
СВЯЗИ, ЖКХ И ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСА

Кореновский пятимандатный избирательный округ № 2
Член фракции Всероссийской политической партии "Единая Россия"
Директор МБУ «Кореновский спортивный комплекс»
Родился: 19 августа 1962 г. Кореновск
Образование: Брюховецкий совхозтехникум, Кубанский Государственный аграрный Университет


ВОЙНЕНКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОМИССИИ ПО ВОПРОСАМ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА, ЭКОЛОГИИ, ЗЕМЕЛЬНЫМ ВОПРОСАМ И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА

Кореновский пятимандатный избирательный округ № 2
Член фракции Всероссийской политической Партии "Единая Россия"
Советник Кореновского филиала ЗАО «Агро — Гард»
Родился: 26 июня 1949 уроженец станции Панфилово Калининградского района Волгоградской области
Образование: Ростовская высшая партийная школа 


ВОРОНИН ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

ЧЛЕН КОМИССИИ ПО ФИНАНСОВО-БЮДЖЕТНОЙ И ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКЕ

Братковский пятимандатный избирательный округ № 4
Член фракции Всероссийской политической Партии "Единая Россия"
Директор хозяйства ФГУП  «Березанское» Российской академии сельскохозяйственных наук
Родился: 04 января 1962г.  г. Талас Киргизской ССР.
Образование: Кубанский ордена Трудового Красного Знамени сельскохозяйственный институт

 


ИСКЕНДЕРОВ ТОФИК НУСРАТ ОГЛЫ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СОВЕТА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КОРЕНОВСКИЙ РАЙОН
ЗАМЕСТИТЕЛЬ РУКОВОДИТЕЛЯ ФРАКЦИИ ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" В СОВЕТЕ
Кореновский пятимандатный избирательный округ № 2
Член фракции Всероссийской политической Партии "Единая Россия"
Генеральный директор ЗАО "ДСУ – 92"
Родился: 1 августа 1958г. в  г. Кореновске
Образование: Краснодарский политехнический институт
Кандидат технических наук, доцент кафедры "Транспортных сооружений" 
Кубанского Государственного Технологического Университета


ЗАКАЛЮЖНЫЙ ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

ЧЛЕН  КОМИССИИ ПО ВОПРОСАМ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА,
ЭКОЛОГИИ, ЗЕМЕЛЬНЫМ ВОПРОСАМ И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА

Братковский пятимандатный избирательный округ № 4
Член фракции Коммунистической Партии Российской Федерации
Заместитель директора ООО «Агрофирма Дядьковская»
Родился: 20 мая 1965г. Образование: Кубанский ордена Трудового Красного Знамени сельскохозяйственный институт 


ИВАЩЕНКО ЮРИЙ ПАВЛОВИЧ
 

ЧЛЕН КОМИССИИ ПО СОЦИАЛЬНЫМ ВОПРОСАМ:
ЗДРАВООХРАНЕНИЯ, ОБРАЗОВАНИЯ, КУЛЬТУРЫ, ФИЗИЧЕСКОЙ
КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ, ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ

Кореновский пятимандатный избирательный округ № 1
Член фракции Коммунистической Партии Российской Федерации
Преподаватель истории ГОУ НПО ПУ № 25
Родился: 01 июня 1953г.
Образование: Кубанский Государственный Университет


КОЛТУНОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ 

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ КОМИССИИ ПО ВОПРОСАМ ЗАКОННОСТИ,
ПРАВОПОРЯДКА И ПРАВОВОЙ ЗАЩИТЫ ГРАЖДАН

Платнировский четырехмандатный избирательный округ № 6
Член фракции Всероссийской политической Партии "Единая Россия"
Директор МОУ СОШ № 25
Родился: 16 октября1952г. г. Белореченск Краснодарского края
Образование:  Адыгейский педагогический институт


КОНОНЕНКО ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ КОМИССИИ ПО ВОПРОСАМ ПРОМЫШЛЕННОСТИ,
СТРОИТЕЛЬСТВА, ТРАНСПОРТА, СВЯЗИ, ЖКХ И ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСА

Пролетарский четырехмандатный избирательный округ № 3
Член фракции Всероссийской политической Партии "Единая Россия"
Генеральный директор ООО «Капитель 2»
Родился: 18 января 1957г.
Образование: Кубанский ордена Трудового Красного Знамени сельскохозяйственный институт


КУЛИШ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ

СЕКРЕТАРЬ КОМИССИИ ПО ВОПРОСАМ ПРОМЫШЛЕННОСТИ,
СТРОИТЕЛЬСТВА, ТРАНСПОРТА, СВЯЗИ, ЖКХ И ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСА

Платнировский четырехмандатный избирательный округ № 7
Член фракции Всероссийской политической Партии "Единая Россия"
Главный инженер отдела общего руководства ОАО «Кореновское «АТП»»
Родился: 18 мая 1958г. ст. Платнировская Кореновского района
Образование: Брюховецкий совхозтехникум Кубанский ордена Трудового Красного Знамени государственный аграрный университет


ЛАВРЕШИН АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ

ЧЛЕН КОМИССИИ ПО ФИНАНСОВО-БЮДЖЕТНОЙ И ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКЕ

Пролетарский четырехмандатный избирательный округ № 3
Член фракции Всероссийской политической Партии "Единая Россия"
Генеральный директор ООО «Гричишкинская зерновая компания»
Родился: 5 декабря 1976г.
Образование: Кубанский государственный технологический университет, Казахский национальный технический университет  


ЛИТОВЧЕНКО ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ  КОМИССИИ ПО СОЦИАЛЬНЫМ ВОПРОСАМ:
ЗДРАВООХРАНЕНИЯ, ОБРАЗОВАНИЯ, КУЛЬТУРЫ, ФИЗИЧЕСКОЙ
КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ, ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ И СЕМЬИ

Кореновский пятимандатный избирательный округ № 1
Член фракции Всероссийской политической Партии "Единая Россия"
Главный Государственный Санитарный врач по Кореновскому, Динскому районам
Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителя и благополучия человека по Краснодарскому краю
Родился: 05 февраля 1955г. в Белгородской области
Образование: Белгородское медицинское училище, Горьковский мединститут им. С. М. Кирова 


ЛЮТЫЙ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ КОМИССИИ ПО ВОПРОСАМ
АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА ЭКОЛОГИИ,
ЗЕМЕЛЬНЫМ ВОПРОСАМ И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА

Братковский пятимандатный избирательный округ № 4
Член фракции Всероссийской политической Партии "Единая Россия"
Генеральный директор ООО «РОСТ»
Родился: 13 мая 1956г. в ст. Дядьковской Кореновского района
Образование: Краснодарский политехнический институт 


МАНДРЫЧЕНКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

ЧЛЕН  КОМИССИИ ПО СОЦИАЛЬНЫМ ВОПРОСАМ:
ЗДРАВООХРАНЕНИЯ, ОБРАЗОВАНИЯ, КУЛЬТУРЫ, ФИЗИЧЕСКОЙ
КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ, ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ

Платнировский четырехмандатный избирательный округ № 7
Член фракции Всероссийской политической Партии "Единая Россия"
Воспитатель ГОУ школы-интерната VIII вида
Родилась: 16 ноября 1955г. в ст. Платнировской Кореновского района
Образование: Армавирский государственный педагогический институт


ПАВЛОВ АНАТОЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ

ЧЛЕН  КОМИССИИ ПО СОЦИАЛЬНЫМ ВОПРОСАМ:
ЗДРАВООХРАНЕНИЯ, ОБРАЗОВАНИЯ, КУЛЬТУРЫ, ФИЗИЧЕСКОЙ
КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ, ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ

Платнировский четырехмандатный избирательный округ № 7
Член фракции Всероссийской политической Партии "Единая Россия"
Родился: 08 февраля 1952г. д.Челпаново
Никольского района Вологодской области
Образование: Кубанский ордена Трудового Красного Знамени сельскохозяйственный институт


РУСС АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОМИССИИ ПО ВОПРОСАМ ПРОМЫШЛЕННОСТИ,
СТРОИТЕЛЬСТВА, ТРАНСПОРТА, СВЯЗИ, ЖКХ И ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСА

Пролетарский четырехмандатный избирательный округ № 3
Член фракции Всероссийской политической Партии "Единая Россия"
Директор ФГУ ДЭП № 108
Родился: 01 сентябрь 1954 г.
Образование: Ростовский-на Дону автомобильно-дорожный техникум
Кубанский государственный аграрный университет


СИЛЬЧЕНКО ДМИТРИЙ ФЕДОРОВИЧ

СЕКРЕТАРЬ  КОМИССИИ ПО СОЦИАЛЬНЫМ ВОПРОСАМ:
ЗДРАВООХРАНЕНИЯ, ОБРАЗОВАНИЯ, КУЛЬТУРЫ, ФИЗИЧЕСКОЙ
КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ, ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ

Кореновский пятимандатный избирательный округ № 1  
Член фракции Коммунистической Партии Российской Федерации
Оператор котельной ООО «РегионДорСтрой»
Родился: 28 апреля 1960г, уроженец Свердловской области
Образование: Вечерняя СОШ № 9 г. Первоуральска


СИМОНЕНКО ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА

СЕКРЕТАРЬ КОМИССИИ ПО ВОПРОСАМ
АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА ЭКОЛОГИИ,
ЗЕМЕЛЬНЫМ ВОПРОСАМ И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА

Бураковский четырехмандатный избирательный округ № 5
Член фракции Всероссийской политической Партии "Единая Россия"
Председатель Окябрьского СельПО
Родилась: 20 сентября 1954г. в х. Бураковском Кореновского района
Образование: Краснодарский техникум советской торговли 


СЛЕПУХИН ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА МУНИЦИПАЛЬНОГО
ОБРАЗОВАНИЯ КОРЕНОВСКИЙ РАЙОН

Кореновский пятимандатный избирательный округ № 2
Член фракции Всероссийской политической Партии "Единая Россия"
Родился:  9 декабря 1949 г. в г. Лабинске Краснодарского края
Образование: Лабинский сельскохозяйственный техникум, Кубанский аграрный университ
Доктор сельскохозяйственных наук, профессор
Заслуженный работник сельского хозяйства Кубани
Заслуженный работник Российской Федерации, Герой труда Кубани.
Награжден медалями: медаль ордена "За заслуги перед Отечеством 2 степени",
медаль ордена "За заслуги перед Отечеством 1 степени"
В 2011 году — лауреат премии Совета министров в области науки и техники


СТИНСКИЙ АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОМИССИИ ПО ВОПРОСАМ ЗАКОННОСТИ,
ПРАВОПОРЯДКА И ПРАВОВОЙ ЗАЩИТЫ ГРАЖДАН

Платнировский четырехмандатный избирательный округ № 6
Член фракции Всероссийской политической Партии "Единая Россия"
Заместитель директора по коммерции ООО «Родина» 
Родился: 21 февраля 1955г.  уроженец Апшеронского района
Образование: Ставропольский ордена Трудового Красного Знамени сельскохозяйственный институт,
кандидат биологических наук


ТВЕРДОМЕТ НИКОЛАЙ АНАТОЛЬЕВИЧ 

ЧЛЕН  КОМИССИИ ПО ВОПРОСАМ ПРОМЫШЛЕННОСТИ,
СТРОИТЕЛЬСТВА, ТРАНСПОРТА, СВЯЗИ, ЖКХ И ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСА

Платнировский четырехмандатный избирательный округ № 7
Беспартийный кандидат
Начальник отделения пожарной команды в/ч 35666
Родился: 17 мая 1967г. в ст. Платнировской Кореновского района
Образование: Кубанский государственный аграрный университет 


ЯЩЕНКО ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ 

ЧЛЕН  КОМИССИИ ПО ВОПРОСАМ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА ЭКОЛОГИИ, ЗЕМЕЛЬНЫМ ВОПРОСАМ И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА

Братковский пятимандатный избирательный округ № 4
Член фракции Всероссийской политической Партии "Единая Россия"
Генеральный директор ОАО «МОК Братковский»
Родился: 22 декабря 1962 в с. Братковском Кореновского района
Образование: Кубанский государственный аграрный университет


ВНОВЬ ИЗБРАННЫЕ

АНДРЕЕВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ

ЧЛЕН КОМИССИИ ПО ВОПРОСАМ ЗАКОННОСТИ, ПРАВОПОРЯДКА И ПРАВОВОЙ ЗАЩИТЫ ГРАЖДАН

Бураковский пятимандатный избирательный округ № 5
Член фракции Всероссийской политической Партии "Единая Россия"
Директор МОУ ДОД ДЮСШ № 1
Родился: 17 ноября 1967 года  в г. Тбилиси
Образование: Грузинский государственный институт физкультуры. Северо-Западная академия государственной службы.

 


БАБЕНКО ВАЛЕНТИН МИХАЙЛОВИЧ

ЧЛЕН КОМИССИИ ПО ВОПРОСАМ ЗАКОННОСТИ, ПРАВОПОРЯДКА И ПРАВОВОЙ ЗАЩИТЫ ГРАЖДАН

Бураковский пятимандатный избирательный округ № 5
Сторонник Всероссийской политической Партии "Единая Россия"
Директор ОАО "Кореновский элеватор"
Родился: 13 марта 1947 года в городе Кореновске
Образование: Новочеркасский политехнический институт.