«В чем сила, брат?!»

 С 20 — 22 декабря председатель Совета молодых депутатов Андрей Васильев принял участие в молодёжном форуме "Сила в единстве. Единство в согласии", посвящённом межнациональным отношениям. В форуме приняли участие 126 молодых жителей Кубани различных конфессий и национальностей.
Форум был организован министерством образования, науки и молодежной политики Краснодарского края совместно с подведомственным государственным учреждением «Молодежным центром «Инвентум» с целью пропаганды ценностей межнационального общения, взаимного уважения и изучения традиционной культуры народов, проживающих в Краснодарском крае.
Гостей форума ждали лекции, мастер-классы, тренинги, дискуссии, командное проектирование и другие форматы работы. В рамках мероприятия состоится кинопоказ с последующим обсуждением и концерт, на котором выступили национальные танцевальные коллективы.
В течении трёх дней молодой депутат с коллегами — руководителями молодёжных центров муниципалитетов Краснодарского края, под руководством Тимура Александровича Хагилова занимались разработкой проекта социальной направленности, посвящённого укреплению Российской национальной идентичности на территории Кубани.