Депутаты 6 созыва

 


                                    АНДРЕЕВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ  КОМИССИИ по социальным вопросам: здравоохранения, образования, культуры, физической культуре и спорту, по делам молодежи и семьи

Бураковский пятимандатный избирательный округ № 5
Член фракции Всероссийской политической Партии «Единая Россия»
Директор МОУ ДОД ДЮСШ № 1
Родился: 17 ноября 1967 года  в г. Тбилиси
Образование: Грузинский государственный институт физкультуры. Северо-Западная академия государственной службы.
 

 

  БЕРВИНО АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ 

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ КОМИССИИ  по вопросам агропромышленного комплекса, экологии, земельным вопросам  и предпринимательства

 Пролетарский четырехмандатный избирательный округ № 3
Член фракции Всероссийской политической Партии «Единая Россия»
Директор крестьянского хозяйства «Лада»
Родился: 06 августа 1943г. в ст. Дядьковской Кореновского района
Образование: Московский лесотехнический институт

 

 

БАБЕНКО ИГОРЬ ВАЛЕНТИНОВИЧ
 ЧЛЕН КОМИССИИ по по социальным вопросам: здравоохранения, образования, культуры, физической культуре и спорту, по делам молодежи и семьи

  Бураковский четырехмандатный избирательный округ № 5

  Член фракции Всероссийской политической Партии «Единая Россия»

  Кореновское районное потребительское общество-Председатель Совета. 

Родился: 07 октября 1977 г. Образование: высшее профессиональное, квалификация инженер-электрик, Кубанский государственный аграрный университет


ВОВК АНАТОЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ

  СЕКРЕТАРЬ КОМИССИИ по вопросам промышленности, строительства, транспорта, связи, ЖКХ и топливно-энергетического комплекса

 Кореновский пятимандатный избирательный округ № 2
 Член фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия»
Директор МБУ «Кореновский спортивный комплекс»
Родился: 19 августа 1962 г. Кореновск
Образование: Брюховецкий совхозтехникум, Кубанский Государственный аграрный Университет

   ВАСИЛЬЕВ АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ

  ЧЛЕН КОМИССИИ по по вопросам промышленности, строительства, транспорта, связи, ЖКХ и топливно-энергетического комплекса

  Кореновский пятимандатный избирательный округ № 1

Член фракции Всероссийской политической Партии «Единая Россия»

Родился: 22 января 1995 г.Образование:Среднее-профессиональное, Кубанский Государственный университет экономика и бух.учет. Бухгалтер.


  ВОРОНИН ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

  ПРЕДСЕДАТЕЛЬ  КОМИССИИ  по вопросам агропромышленного комплекса, экологии, земельным вопросам  и предпринимательства

Братковский пятимандатный избирательный округ № 4
Член фракции Всероссийской политической Партии «Единая Россия»
Директор хозяйства ФГУП  «Березанское» Российской академии сельскохозяйственных наук
Родился: 04 января 1962г.  г. Талас Киргизской ССР.
Образование: Кубанский ордена Трудового Красного Знамени сельскохозяйственный институт
 

   ВЯЛЫХ ПЕТР АЛЕКСЕЕВИЧ

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОМИССИИ по депутатской этике, спорам,межнациональным вопросам, по делам казачества

 Платнировский четырехмандатный избирательный округ № 7

Член фракции Всероссийской политической Партии «Единая Россия»

Пенсионер 

Родился: 05 января 1949 г.Образование:высшее профессиональное, квалификация — офицер с высшим военным образованием.Военно-инженерный ордена Ленина Краснознаменная академия им. В.В. Куйбышева


 ГНЕДЫШ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

 

 ЧЛЕН КОМИССИИ по вопросам промышленности, строительства, транспорта, связи, ЖКХ и топливно-энергетического комплекса

 Кореновский пятимандатный избирательный округ № 1

Член фракции Всероссийской политической Партии «Единая Россия»

Генеральный директор ООО «Макс-Медиа» радио «Кореновск-ФМ»

Родился: 09 апреля 1981 г.

Образование: Высшее профессиональное, Юрист. Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский педагогический университет»


 ГУЗЕНКО ИГОРЬ ВАСИЛЬЕВИЧ 

ЧЛЕН КОМИССИИ   по вопросам агропромышленного комплекса, экологии, земельным вопросам и предпринимательства

  Кореновский четырехмандатный избирательный округ № 3

Член фракции Всероссийской политической Партии «Единая Россия»

Индивидуальный предприниматель-глава крестьянского (фермерского) хозяйства

Родился: 3 июля 1963 г.

Образование: высшее профессиональное, квалификация- инженер-механик Кубанский ордена Трудового Красного Знамени сельхоз- институт


ГЛОБА СЕРГЕЙ ЯКОВЛЕВИЧ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ комиссии по вопросам законности, имущества, правопорядка, правовой защиты граждан и местного самоуправления

Платнировский четырехмандатный избирательный округ № 7
Беспартийный
Директор ООО «Раздольное»
Родился: 11 июля 1970 г.

Образование: высшее профессиональное, квалификация- юрист
Кубанский государственный аграрный университет 


ДУХ ЕВГЕНИЙ ГЕОРГИЕВИЧ
ЧЛЕН КОМИССИИ по вопросам агропромышленного комплекса, экологии, земельным вопросам и предпринимательства

Генеральный директор ОАО «Прогресс»
Член фракции Всероссийской политической Партии «Единая Россия»
Родился: 04 января 1956 г.
Образование: высшее профессиональное, квалификация-инженер-гидротехник,
Кубанский ордена Трудового Красного Знамени сельхоз- институт


ЖАБОТИНСКИЙ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ
ЧЛЕНкомиссии по вопросам законности, имущества, правопорядка, правовой защиты граждан и местного самоуправления

Член политической партии «Справедливая Россия». Пенсионер
Родился: 14 января 1951 г.
Образование: высшее профессиональное, квалификация-офицер-политработник с высшем образованием Донецкое высшее военно-политическое училище инженерных
 


                                  ИСКЕНДЕРОВ ТОФИК НУСРАТ оглы
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СОВЕТА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КОРЕНОВСКИЙ РАЙОН

Кореновский пятимандатный избирательный округ № 2
Член фракции Всероссийской политической Партии «Единая Россия»
Генеральный директор ЗАО «ДСУ – 92»
Родился: 1 августа 1958 г. в  г. Кореновске
Образование: Краснодарский политехнический институт
Кандидат технических наук, доцент кафедры «Транспортных сооружений» 
Кубанского Государственного Технологического Университета  


КОМАНОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
СЕКРЕТАРЬ КОМИССИИ по вопросам агропромышленного комплекса, экологии, земельным вопросам и предпринимательства

Член фракции Всероссийской политической Партии «Единая Россия»
Индивидуальный предприниматель — глава крестьянского (фермерского) хозяйства
Родился: 18 марта 1980 г.
Образование: высшее профессиональное, квалификация-экономист
Кубансуий государственный аграрный университет 


 КОЛЕСНИКОВА ЭЛЛА ИЛЬИНИЧНА
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ комиссии по финансово-бюджетной политике, налоговым вопросам и социально-экономическому развитию района


Платнировский четырехмандатный избирательный округ № 7
Член фракции Всероссийской политической Партии «Единая Россия»
Начальник Управления пенсионного фонда Российской Федерации (государственное учреждение) в Кореновском районе Краснодарского края
Родилась: 05 августа 1974 г.
Образование: высшее профессиональное, квалификация-товаровед-эксперт Белгородская коммерческая академия потребительской кооперации
 


КУРКИН МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ
СЕКРЕТАРЬ КОМИССИИ по социальным вопросам: здравоохранения, образования, культуры, физической культуре и спорту, по делам молодежи и семьи


Платнировский четырехмандатный избирательный округ № 6
Заместитель директора по учебно-производственной работе ГБОУ НПО профессиональное училище № 53 Краснодарского края
Член фракции Всероссийской политической Партии «Единая Россия»
Родился: 30 октября 1985 г.
Образование: высшее профессиональное, квалификация-философ, преподаватель
Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Кубанский государственный университет»


КУЛИШ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ

 ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ КОМИССИИ ПО ВОПРОСАМ ПРОМЫШЛЕННОСТИ, СТРОИТЕЛЬСТВА, ТРАНСПОРТА, СВЯЗИ, ЖКХ И ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСА

Платнировский четырехмандатный избирательный округ № 7
Член фракции Всероссийской политической Партии «Единая Россия»
Главный инженер отдела общего руководства ОАО «Кореновское «АТП»»
Родился: 18 мая 1958г. ст. Платнировская Кореновского района
Образование: Брюховецкий совхозтехникум Кубанский ордена Трудового Красного Знамени государственный аграрный университет

 ОЛЕЧКИН ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ по финансово-бюджетной политике, налоговым вопросам и социально-экономическому развитию района

Кореновский пятимандатный избирательный округ № 2
Член фракции Всероссийской политической Партии «Единая Россия»
Директор ЗАО «Кубань»
Родился: 11 января 1983 г.
Образование: Высшее профессиональное. Квалификация-ученый агроном. Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Кубанский государственный аграрный университет» 
 


 

ПРОНИН АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
ЧЛЕН КОМИССИИ
депутатской этике, спорам,межнациональным вопросам, по делам казачества

Братковский пятимандатный избирательный округ № 4

Родился: 04.11.1980 г.
Образование:высшее профессиональное, квалификация-инженер-строитель Государственное учреждение высшего профессионального образования «Белорусско-Российский университет» 


 САВЧЕНКО АЛЕКСЕЙ ПЕТРОВИЧ
ЧЛЕН КОМИССИИ по вопросам законности, имущества, правопорядка, правовой защиты граждан и местного самоуправления


Кореновский четырехмандатный избирательный округ № 3
Член фракции Всероссийской политической Партии «Единая Россия»
Генеральный директор ООО Учебно-внедренческий центр «Поле чудес»
Родился: 06.08.1968 г.
Образование: высшее профессиональное, квалификация-методист технического творчества ВОИР, Краснодарский институт технического творчества и патентоведения ВОИР
 


 

СОЛОВЬЕВ ВАЛЕРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОМИССИИ по вопросам промышленности, строительства, транспорта, связи, ЖКХ и топливно-энергетического комплекс

Кореновский пятимандатный избирательный округ № 1
Член фракции Всероссийской политической Партии «Единая Россия»
Генеральный директор ЗАО «Райпищекомбинат»
Родился: 19.07.1946 г.
Образование: высшее профессиональное Краснодарский политехнический институт, инженер-механик


                                                    СТИНСКИЙ АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ  

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОМИССИИ по вопросам законности, имущества, правопорядка, правовой защиты граждан и местного самоуправления

 Платнировский четырехмандатный избирательный округ № 6
Член фракции Всероссийской политической Партии «Единая Россия»
Заместитель директора по коммерции ООО «Родина» 
Родился: 21 февраля 1955г.  уроженец Апшеронского района
Образование: Ставропольский ордена Трудового Красного Знамени сельскохозяйственный институт,
кандидат биологических наук


ТАРАСОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА
СЕКРЕТАРЬ КОМИССИИ по финансово-бюджетной политике, налоговым вопросам и социально-экономическому развитию района


Кореновский пятимандатный избирательный округ № 1
Член фракции Всероссийской политической Партии «Единая Россия»
Финансовый директор ООО «РегионДорСтрой»
Родилась: 29.12.1978 г.
Образование: высшее профессиональное, квалификация-менеджер
Кубанский государственный университет 


 ХЛЕБНИКОВ АНДРЕЙ СТАНИСЛАВОВИЧ
ЧЛЕН КОМИССИИ по социальным вопросам: здравоохранения, образования, культуры, физической культуре и спорту, по делам молодежи и семьи


Братковский пятимандатный избирательный округ № 4
Член фракции Всероссийской политической Партии «Единая Россия»
Врач стоматолог-ортопед, МБУ здравоохранения «Кореновская центральная районная больница» Заведующий стоматологической поликлиникой
Родился: 22.04.1980 г.
Образование: высшее профессиональное, квалификация-врач Кубанская государственная медицинская академия

 
 

 

 

 

 

 

 

 

 




 

 

 

000-017   000-080   000-089   000-104   000-105   000-106   070-461

070-461
  100-101   100-105  , 100-105  , 101   101-400   102-400   1V0-601   1Y0-201   1Z0-051   1Z0-060   1Z0-061   1Z0-144   1z0-434   1Z0-803   1Z0-804   1z0-808   200-101   200-120   200-125  , 200-125  , 200-310   200-355   210-060   210-065   210-260   220-801   220-802   220-901   220-902   2V0-620   2V0-621   2V0-621D   300-070   300-075   300-101   300-115   300-135   3002   300-206   300-208   300-209   300-320   350-001   350-018   350-029   350-030   350-050   350-060   350-080   352-001   400-051   400-101   400-201   500-260   640-692   640-911   640-916   642-732   642-999   700-501   70-177   70-178   70-243   70-246   70-270   70-346   70-347   70-410   70-411   70-412   70-413   70-417   70-461   70-462   70-463   70-480   70-483   70-486   70-487   70-488   70-532   70-533   70-534   70-980   74-678   810-403   9A0-385   9L0-012   9L0-066   ADM-201   AWS-SYSOPS   C_TFIN52_66   c2010-652   c2010-657   CAP   CAS-002   CCA-500   CISM   CISSP   CRISC   EX200   EX300   HP0-S42   ICBB   ICGB   ITILFND   JK0-022   JN0-102   JN0-360   LX0-103   LX0-104   M70-101   MB2-704   MB2-707   MB5-705   MB6-703   N10-006   NS0-157   NSE4   OG0-091   OG0-093   PEGACPBA71V1   PMP   PR000041   SSCP   SY0-401   VCP550  

 Shaquem Griffin Womens Jersey