Депутаты 6 созыва

  АНДРЕЕВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ  КОМИССИИ по социальным вопросам: здравоохранения, образования, культуры, физической культуре и спорту, по делам молодежи и семьи

Бураковский пятимандатный избирательный округ № 5
Член фракции Всероссийской политической Партии «Единая Россия»
Директор МОУ ДОД ДЮСШ № 1
Родился: 17 ноября 1967 года  в г. Тбилиси
Образование: Грузинский государственный институт физкультуры. Северо-Западная академия государственной службы. 

БЕРВИНО АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ КОМИССИИ  по вопросам агропромышленного комплекса, экологии, земельным вопросам  и предпринимательства

Пролетарский четырехмандатный избирательный округ № 3
Член фракции Всероссийской политической Партии «Единая Россия»
Директор крестьянского хозяйства «Лада»
Родился: 06 августа 1943г. в ст. Дядьковской Кореновского района
Образование: Московский лесотехнический институт

БАБЕНКО ИГОРЬ ВАЛЕНТИНОВИЧ


 СЕКРЕТАРЬ КОМИССИИ  по социальным вопросам: здравоохранения, образования, культуры, физической культуре и спорту, по делам молодежи и семьи

  Бураковский четырехмандатный избирательный округ № 5

  Член фракции Всероссийской политической Партии «Единая Россия»

  Кореновское районное потребительское общество-Председатель Совета. 

Родился: 07 октября 1977 г. Образование: высшее профессиональное, квалификация инженер-электрик, Кубанский государственный аграрный университет

ВОВК АНАТОЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ

  СЕКРЕТАРЬ КОМИССИИ по вопросам промышленности, строительства, транспорта, связи, ЖКХ и топливно-энергетического комплекса

 Кореновский пятимандатный избирательный округ № 2
 Член фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия»
Директор МБУ «Кореновский спортивный комплекс»
Родился: 19 августа 1962 г. Кореновск
Образование: Брюховецкий совхозтехникум, Кубанский Государственный аграрный Университет

 ВАСИЛЬЕВ АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ

  ЧЛЕН КОМИССИИ по по вопросам промышленности, строительства, транспорта, связи, ЖКХ и топливно-энергетического комплекса

 Кореновский пятимандатный избирательный округ № 1

Член фракции Всероссийской политической Партии «Единая Россия»

Родился: 22 января 1995 г.Образование:Среднее-профессиональное, Кубанский Государственный университет экономика и бух.учет. Бухгалтер.

ВОРОНИН ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

  ПРЕДСЕДАТЕЛЬ  КОМИССИИ  по вопросам агропромышленного комплекса, экологии, земельным вопросам  и предпринимательства

Братковский пятимандатный избирательный округ № 4
Член фракции Всероссийской политической Партии «Единая Россия»
Директор хозяйства ФГУП  «Березанское» Российской академии сельскохозяйственных наук
Родился: 04 января 1962г.  г. Талас Киргизской ССР.
Образование: Кубанский ордена Трудового Красного Знамени сельскохозяйственный институт 

ВЯЛЫХ ПЕТР АЛЕКСЕЕВИЧ

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОМИССИИ по депутатской этике, спорам,межнациональным вопросам, по делам казачества

 Платнировский четырехмандатный избирательный округ № 7

Член фракции Всероссийской политической Партии «Единая Россия»

Пенсионер 

Родился: 05 января 1949 г.Образование:высшее профессиональное, квалификация — офицер с высшим военным образованием.Военно-инженерный ордена Ленина Краснознаменная академия им. В.В. Куйбышева

 ГНЕДЫШ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

 ЧЛЕН КОМИССИИ  по финансово-бюджетной политике, налоговым вопросам и социально-экономическому развитию района

 Кореновский пятимандатный избирательный округ № 1

Член фракции Всероссийской политической Партии «Единая Россия»

Генеральный директор ООО «Макс-Медиа» радио «Кореновск-ФМ»

Родился: 09 апреля 1981 г.

Образование: Высшее профессиональное, Юрист. Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский педагогический университет»

 ГУЗЕНКО ИГОРЬ ВАСИЛЬЕВИЧ 

ЧЛЕН КОМИССИИ по вопросам агропромышленного комплекса, экологии, земельным вопросам и предпринимательства

  Кореновский четырехмандатный избирательный округ № 3

Член фракции Всероссийской политической Партии «Единая Россия»

Индивидуальный предприниматель-глава крестьянского (фермерского) хозяйства

Родился: 3 июля 1963 г.

Образование: высшее профессиональное, квалификация- инженер-механик Кубанский ордена Трудового Красного Знамени сельхоз- институт

ГЛОБА СЕРГЕЙ ЯКОВЛЕВИЧ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ КОМИССИИ по вопросам законности, имущества, правопорядка, правовой защиты граждан и местного самоуправления

Платнировский четырехмандатный избирательный округ № 7
Беспартийный
Директор ООО «Раздольное»
Родился: 11 июля 1970 г.

Образование: высшее профессиональное, квалификация- юрист
Кубанский государственный аграрный университет 

ДУХ ЕВГЕНИЙ ГЕОРГИЕВИЧ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ КОМИССИИ по депутатской этике, спорам,межнациональным вопросам, по делам казачества

Генеральный директор ОАО «Прогресс»
Член фракции Всероссийской политической Партии «Единая Россия»
Родился: 04 января 1956 г.
Образование: высшее профессиональное, квалификация-инженер-гидротехник,
Кубанский ордена Трудового Красного Знамени сельхоз- институт

ЖАБОТИНСКИЙ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ

ЧЛЕН КОМИССИИ по вопросам законности, имущества, правопорядка, правовой защиты граждан и местного самоуправления

Член политической партии «Справедливая Россия». Пенсионер
Родился: 14 января 1951 г.
Образование: высшее профессиональное, квалификация-офицер-политработник с высшем образованием Донецкое высшее военно-политическое училище инженерных 

ИСКЕНДЕРОВ ТОФИК НУСРАТ оглы


ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СОВЕТА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КОРЕНОВСКИЙ РАЙОН

Кореновский пятимандатный избирательный округ № 2
Член фракции Всероссийской политической Партии «Единая Россия»
Генеральный директор ЗАО «ДСУ – 92»
Родился: 1 августа 1958 г. в  г. Кореновске
Образование: Краснодарский политехнический институт
Кандидат технических наук, доцент кафедры «Транспортных сооружений» 
Кубанского Государственного Технологического Университета 

КОМАНОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

СЕКРЕТАРЬ КОМИССИИ по вопросам агропромышленного комплекса, экологии, земельным вопросам и предпринимательства

Член фракции Всероссийской политической Партии «Единая Россия»
Индивидуальный предприниматель — глава крестьянского (фермерского) хозяйства
Родился: 18 марта 1980 г.
Образование: высшее профессиональное, квалификация-экономист
Кубансуий государственный аграрный университет 

КОЛЕСНИКОВА ЭЛЛА ИЛЬИНИЧНА

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОМИССИИ по финансово-бюджетной политике, налоговым вопросам и социально-экономическому развитию района

Платнировский четырехмандатный избирательный округ № 7
Член фракции Всероссийской политической Партии «Единая Россия»
Начальник Управления пенсионного фонда Российской Федерации (государственное учреждение) в Кореновском районе Краснодарского края
Родилась: 05 августа 1974 г.
Образование: высшее профессиональное, квалификация-товаровед-эксперт Белгородская коммерческая академия потребительской кооперации 

КУРКИН МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ КОМИССИИ по социальным вопросам: здравоохранения, образования, культуры, физической культуре и спорту, по делам молодежи и семьи

Платнировский четырехмандатный избирательный округ № 6
Заместитель директора по учебно-производственной работе ГБОУ НПО профессиональное училище № 53 Краснодарского края
Член фракции Всероссийской политической Партии «Единая Россия»
Родился: 30 октября 1985 г.
Образование: высшее профессиональное, квалификация-философ, преподаватель
Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Кубанский государственный университет»

КУЛИШ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ

 ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ КОМИССИИ по вопросам промышленности, строительства, транспорта, связи, ЖКХ и топливно-энергетического комплекса

Платнировский четырехмандатный избирательный округ № 7
Член фракции Всероссийской политической Партии «Единая Россия»
Главный инженер отдела общего руководства ОАО «Кореновское «АТП»»
Родился: 18 мая 1958г. ст. Платнировская Кореновского района
Образование: Брюховецкий совхозтехникум Кубанский ордена Трудового Красного Знамени государственный аграрный университет

ОЛЕЧКИН ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ КОМИССИИ по финансово-бюджетной политике, налоговым вопросам и социально-экономическому развитию района

Кореновский пятимандатный избирательный округ № 2
Член фракции Всероссийской политической Партии «Единая Россия»
Директор ЗАО «Кубань»
Родился: 11 января 1983 г.
Образование: Высшее профессиональное. Квалификация-ученый агроном. Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Кубанский государственный аграрный университет»  

ПРОНИН АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

СЕКРЕТАРЬ КОМИССИИ по депутатской этике, спорам,межнациональным вопросам, по делам казачества

Братковский пятимандатный избирательный округ № 4

Родился: 04.11.1980 г.
Образование:высшее профессиональное, квалификация-инженер-строитель Государственное учреждение высшего профессионального образования «Белорусско-Российский университет» 

САВЧЕНКО АЛЕКСЕЙ ПЕТРОВИЧ

СЕКРЕТАРЬ КОМИССИИ по вопросам законности, имущества, правопорядка, правовой защиты граждан и местного самоуправления

Кореновский четырехмандатный избирательный округ № 3
Член фракции Всероссийской политической Партии «Единая Россия»
Генеральный директор ООО Учебно-внедренческий центр «Поле чудес»
Родился: 06.08.1968 г.
Образование: высшее профессиональное, квалификация-методист технического творчества ВОИР, Краснодарский институт технического творчества и патентоведения ВОИР

СОЛОВЬЕВ ВАЛЕРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ


ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОМИССИИ по вопросам промышленности, строительства, транспорта, связи, ЖКХ и топливно-энергетического комплекс

Кореновский пятимандатный избирательный округ № 1
Член фракции Всероссийской политической Партии «Единая Россия»
Генеральный директор ЗАО «Райпищекомбинат»
Родился: 19.07.1946 г.
Образование: высшее профессиональное Краснодарский политехнический институт, инженер-механик

СТИНСКИЙ АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ  

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОМИССИИ по вопросам законности, имущества, правопорядка, правовой защиты граждан и местного самоуправления

 Платнировский четырехмандатный избирательный округ № 6
Член фракции Всероссийской политической Партии «Единая Россия»
Заместитель директора по коммерции ООО «Родина» 
Родился: 21 февраля 1955г.  уроженец Апшеронского района
Образование: Ставропольский ордена Трудового Красного Знамени сельскохозяйственный институт,
кандидат биологических наук

ТАРАСОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА

СЕКРЕТАРЬ КОМИССИИ по финансово-бюджетной политике, налоговым вопросам и социально-экономическому развитию района

Кореновский пятимандатный избирательный округ № 1
Член фракции Всероссийской политической Партии «Единая Россия»
Финансовый директор ООО «РегионДорСтрой»
Родилась: 29.12.1978 г.
Образование: высшее профессиональное, квалификация-менеджер
Кубанский государственный университет 

ХЛЕБНИКОВ АНДРЕЙ СТАНИСЛАВОВИЧ

ЧЛЕН КОМИССИИ по социальным вопросам: здравоохранения, образования, культуры, физической культуре и спорту, по делам молодежи и семьи

Братковский пятимандатный избирательный округ № 4
Член фракции Всероссийской политической Партии «Единая Россия»
Врач стоматолог-ортопед, МБУ здравоохранения «Кореновская центральная районная больница» Заведующий стоматологической поликлиникой
Родился: 22.04.1980 г.
Образование: высшее профессиональное, квалификация-врач Кубанская государственная медицинская академия Образование: высшее профессиональное, квалификация-врач Кубанская государственная медицинская академия