Танцы — часть их жизни…

Заместитель председателя Совета муниципального образования Кореновский район Тофик Искендеров принял участие в отчетном концерте спортивно-танцевального клуба «Талисман», который проходил в сельском Доме культуры ст. Платнировской.
В танцевальном шоу приняли участие дети разного возраста, самой младшей из них было всего 3 года! Концертные номера были разнообразных как по жанру, так и по стилистике, эмоциональному характеру.
Вместе с юными артистами в шоу на сцене выступали спортсмены, которые уже имеют серьезные награды за свои достижения на международном уровне. Молодые пары, те несколько минут пока на сцене, живут внутри чего-то неведомо-прекрасного, где правит ритм. Представленные ими художественные номера являлись своеобразным творческим подарком для  зрителей.
В конце мероприятия руководители клуба Анна Гарбузова и Александр Дубина поблагодарили почетного гостя за его поддержку одной танцевальной пары, а также внимание к деятельности клуба.
Тофик Нуратович выразил слова благодарности руководителям клуба за их труд, развитие детского спорта на селе и пообещал поддержку клубу на уровне муниципалитета.
Хотелось бы отметить, что педагоги данного клуба являются педагогами с высшим образованием, финалистами международных турниров, призёрами чемпионатов России, чемпионами юга России, судьями российских и международных турниров, со стажем работы более 10 лет. Они проводят занятия с детьми нескольких сельских поселений нашего района: Платнировской, Сергиевской, Раздольной на местах.