РУКОВОДЯЩИЙ СОСТАВ и ЧЛЕНЫ АКТИВА СМД КОРЕНОВСКОГО РАЙОНА |
ТОМЕНКО Руслан Александрович ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СМД Кореновского района ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОМИССИИ по социальным вопросам: здравоохранению, образованию, культуре, физической культуре и спорту, по делам молодежи и семьи Кореновский пятимандатный избирательный округ №3 Член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Заместитель генерального директора ЗАО «Кореновский молочно-консервный комбинат» по связям с общественностью Родился: 24.01.1996 г. Образование: высшее, преподаватель, учитель истории |
СБИТНЕВ Валерий Вячеславович 1-й ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СМД Кореновского района СЕКРЕТАРЬ КОМИССИИ по вопросам промышленности, строительства, транспорта, связи, ЖКХ и топливно-энергетического комплекса Кореновский пятимандатный избирательный округ №2 Член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Самозанятый Родился: 17.12.1996 г. Образование: высшее, инженер, теплоэнергетика и теплотехника |
ПЕТРОСЯН Григор Саркисович ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СМД Кореновского района ЧЛЕН КОМИССИИ по вопросам финансово-бюджетной политики, налоговым вопросам и социально-экономическому развитию района Сергиевский шестимандатный избирательный округ №2 Член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» ИП, директор Родился: 07.11.1984 г. Образование: высшее, юрист, юриспруденция |
ПУШИН Юрий Валентинович ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СМД Кореновского района ЗАМЕСТИТЕЛЬ КОМИССИИ по депутатской этике, спорам, межнациональным вопросам, делам казачества Новоберезанский двухмандатный избирательный округ №1 Сторонник ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» МОБУ СОШ №41, учитель информатики, технологии Родился: 08.04.1993 г. Образование: высшее, преподаватель, математика-информатика |
ЧУПРИНА Иван Михайлович ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СМД Кореновского района ЧЛЕН КОМИССИИ по вопросам агропромышленного комплекса, экологии, земельным вопросам и предпринимательства Дядьковский девятимандатный избирательный округ №1 Член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» ООО «ПВ-Юг», магазин «Доброцен», директор Родился: 22.05.1984 г. Образование: среднее |
СОКОЛЯНСКИЙ Вячеслав Николаевич СЕКРЕТАРЬ СМД Кореновского района ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОМИССИИ по депутатской этике, спорам, межнациональным вопросам, делам казачества Братковский пятимандатный избирательный округ №1 Член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Самозанятый Родился: 13.05.1987 г. Образование: среднее |
БЛИНОВ Александр Николаевич ЧЛЕН АКТИВА СМД Кореновского района РУКОВОДИТЕЛЬ группы СМД в Совете Кореновского городского поселения СЕКРЕТАРЬ КОМИССИИ по вопросам финансово-бюджетной политики, налоговым вопросам и социально-экономическому развитию района Кореновский пятимандатный избирательный округ №3 Член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» ИП, Директор Родился: 08.09.2019 г. Образование: высшее, инженер, сервис транспортных и технологических машин и оборудования (автомобильный транспорт) |
БЕКЛЕМЕШЕВ Николай Олегович ЧЛЕН КОМИССИИ по социальным вопросам: здравоохранению, образованию, культуре, физической культуре и спорту, по делам молодежи и семьи Кореновский пятимандатный избирательный округ №7 Член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» МОБУ СОШ №1, учитель физкультуры Родился: 31.01.1992 г. Образование: высшее, преподаватель физической культуры |
ЗАДОРОЖНЫЙ Максим Дмитриевич ЧЛЕН АКТИВА СМД Кореновского района ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОМИССИИ по вопросам законности, имущества, правопорядка, правовой защиты граждан и местного самоуправления Кореновский пятимандатный избирательный округ №5 Член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» АН «Нотариальная палата Краснодарского края» Нотариус Задорожная Ольга Петровна, старший юрисконсульт ООО «Юрайтмакси», директор Родился: 16.10.1992 г. Образование: высшее, юрист, юриспруденция |
КОТЛЯРОВ Сергей Александрович ЧЛЕН АКТИВА СМД Кореновского района ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ КОМИССИИ по вопросам промышленности, строительства, транспорта, связи, ЖКХ и топливно-энергетического комплекса Братковский пятимандатный избирательный округ №2 Член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» МБУ БСП КР «Услуга», директор Родился: 06.11.1989 г. Образование: высшее, историк, преподаватель истории |
ЛАЗАРЕВ Олег Юрьевич ЧЛЕН АКТИВА СМД Кореновского района ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ КОМИССИИ по вопросам законности, имущества, правопорядка, правовой защиты граждан и местного самоуправления Кореновский пятимандатный избирательный округ №7 Сторонник ЛДПР ИП, директор Родился: 31.08.1991 г. Образование: среднее профессиональное, техник, слесарь-автомеханик |
МАКАРОВА Ольга Геннадьевна ЧЛЕН АКТИВА СМД Кореновского района ЧЛЕН КОМИССИИ по социальным вопросам: здравоохранению, образованию, культуре, физической культуре и спорту, по делам молодежи и семьи Пролетарский шестимандатный избирательный округ №2 Член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Администрация Пролетарского сельского поселения, делопроизводитель Родилась: 12.04.1985 г. Образование: высшее, социальная работа |
НАТОЧИЕВ Артем Митрофанович ЧЛЕН АКТИВА СМД Кореновского района ЧЛЕН КОМИССИИ по вопросам агропромышленного комплекса, экологии, земельным вопросам и предпринимательства Кореновский пятимандатный избирательный округ №7 Сторонник ВПП «ПАРТИЯ РОСТА» Самозанятый Родился: 11.10.1988 г. Образование: высшее, юрист, юриспруденция |
РЯБЧЕНКО Наталья Леонидовна ЧЛЕН АКТИВА СМД Кореновского района ЧЛЕН КОМИССИИ по социальным вопросам: здравоохранению, образованию, культуре, физической культуре и спорту, по делам молодежи и семьи Бураковский пятимандатный избирательный округ №1 Член ВПП «Справедливая Россия» МБУК БСП КР «Бураковский сельский Дом культуры», директор Родилась: 16.03.1988 г. Образование: высшее, социальный педагог |
СВИРИДОВА Ольга Викторовна ЧЛЕН АКТИВА СМД Кореновского района ЧЛЕН КОМИССИИ по вопросам законности, имущества, правопорядка, правовой защиты граждан и местного самоуправления Сергиевский шестимандатный избирательный округ №3 Член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» МОБУ СОШ №6 МО Кореновский район, учитель экологии Родилась: 01.06.1988 г. Образование: высшее, эколог, преподаватель |
СОЛОДОВНИК Анна Валерьевна ЧЛЕН АКТИВА СМД Кореновского района СЕКРЕТАРЬ КОМИССИИ по вопросам законности, имущества, правопорядка, правовой защиты граждан и местного самоуправления Журавский шестимандатный избирательный округ №1 Сторонник ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» МДОУ ДС №25, заведующий Родилась: 29.06.1989 г. Образование: высшее, преподаватель, дошкольная педагогика и психология |
СТРЕЛЕНКО Павел Андреевич ЧЛЕН АКТИВА СМД Кореновского района СЕКРЕТАРЬ КОМИССИИ по социальным вопросам: здравоохранению, образованию, культуре, физической культуре и спорту, по делам молодежи и семьи Платнировский четырехмандатный избирательный округ №7 Член ПО «Казачья партия Российской Федерации» АО «Рассвет», заведующий авто-гаражом Родился: 08.06.1996 г. Образование: средне-профессиональное, техник-механик |
ФЕДОТОВ Максим Викторович ЧЛЕН АКТИВА СМД Кореновского района ЧЛЕН КОМИССИИ по вопросам промышленности, строительства, транспорта, связи, ЖКХ и топливно-энергетического комплекса Кореновский пятимандатный избирательный округ №3 Сторонник ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» МБУК КГП КР «Кореновский городской парк культуры и отдыха», методист Родился: 14.11.1985 г. Образование: среднее профессиональное, тракторист 3 разряда |
ЧЛЕНЫ СМД КОРЕНОВСКОГО РАЙОНА |
АКИНШИН Александр Александрович СЕКРЕТАРЬ КОМИССИИ по депутатской этике, спорам, межнациональным вопросам, делам казачества Новоберезанский четырехмандатный избирательный округ №3 Сторонник ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Самозанятый Родился: 23.01.1989 г. Образование: высшее, инженер, управление техническими системами |
ГОРБАТЮК Ольга Сергеевна ЧЛЕН КОМИССИИ по вопросам законности, имущества, правопорядка, правовой защиты граждан и местного самоуправления Новоберезанский четырехмандатный избирательный округ №3 Сторонник ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Союз «Торгово-промышленная палата Краснодарского края», эксперт Родилась: 29.12.1995 г. Образование: высшее, менеджер, госмуниципальное управление |
ГРИГОРЕНКО Ирина Васильевна ЧЛЕН КОМИССИИ по вопросам финансово-бюджетной политики, налоговым вопросам и социально-экономическому развитию района Сергиевский трехмандантый избирательный округ №1 Член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» ЗАО «Золотой колос», бухгалтер Родилась: 12.09.1988 г. Образование: среднее профессиональное, экономист, финансы и кредит |
ДИДЕНКО Алексей Васильевич ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОМИССИИ по вопросам промышленности, строительства, транспорта, связи, ЖКХ и топливно-энергетического комплекса Кореновский пятимандатный избирательный округ №2 Член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» ООО «ТКС-М», коммерческий директор Родился: 29.07.1988 г. Образование: среднее профессиональное, фермер-зоотехник |
ЗИНКОВА Алина Андреевна ЧЛЕН КОМИССИИ по социальным вопросам: здравоохранению, образованию, культуре, физической культуре и спорту, по делам молодежи и семьи Братковский пятимандатный избирательный округ №2 Сторонник ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» МОБУ СОШ №39 МО Кореновский район, учитель начальных классов Родилась: 01.05.1993 г. Образование: высшее, преподаватель начальных классов |
ИВАНЧЕНКО Екатерина Валерьевна ЧЛЕН КОМИССИИ по депутатской этике, спорам, межнациональным вопросам, делам казачества Пролетарский четырехмандатный избирательный округ №1 Член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Домохозяйка Родилась: 17.10.1990 г. Образование: высшее, менеджер, менеджмент организации |
КАДЫРОВА Полина Алексеевна ЧЛЕН КОМИССИИ по социальным вопросам: здравоохранению, образованию, культуре, физической культуре и спорту, по делам молодежи и семьи Сергиевский шестимандатный избирательный округ №3 Член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» ГКУ СОК «Кореновский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями», учитель-логопед Родилась: 02.11.1991 г. Образование: высшее, специальное дефектологическое образование |
КИМАЕВ Игорь Сергеевич ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ КОМИССИИ по вопросам финансово-бюджетной политики, налоговым вопросам и социально-экономическому развитию района Платнировский шестимандатный избирательный округ №1 Сторонник ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» КФХ, глава Родился: 10.02.1991 г. Образование: среднее профессиональное, специалист по земельно-имущественным отношениям, автомеханик |
КЛЕЙМЕНОВ Сергей Станиславович ЧЛЕН КОМИССИИ по вопросам промышленности, строительства, транспорта, связи, ЖКХ и топливно-энергетического комплекса Дядьковский девятимандатный избирательный округ №1 Сторонник ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Филиал ООО «Газпром трансгаз Краснодар» Березанское линейное производственное управление магистральных трубопроводов, электромонтер 5 разряда Родился: 21.02. 1984 г. Образование: среднее профессиональное, техник-электрик, электрмонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования |
КОСТЮК Ксения Владимировна ЧЛЕН КОМИССИИ по депутатской этике, спорам, межнациональным вопросам, делам казачества Платнировский восьмимандатный избирательный округ №4 Сторонник ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» МОБУ СОШ №25 МО Кореновский район, учитель математики Родилась: 17.06.1996 г. Образование: высшее, преподаватель, математик |
КРАВЧЕНКО Ксения Андреевна ЧЛЕН КОМИССИИ по вопросам финансово-бюджетной политики, налоговым вопросам и социально-экономическому развитию района Раздольненский семимандатный избирательный округ №1 Самовыдвижение МБУК РСП КР КК «Раздольненский сельский Дом культуры», экономист Родилась: 18.01.1993 г. Образование: высшее, менеджер организации, менеджмент |
КРЫЦУЛА Александр Алексеевич ЧЛЕН КОМИССИИ по вопросам агропромышленного комплекса, экологии, земельным вопросам и предпринимательства Платнировский шестимандатный избирательный округ №3 Сторонник ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» ООО «ПКФ «Весна», главный агроном Родился: 29.10.1985 г. Образование: высшее, ученый агроном, плодоовощевод и виноградарь |
КУРКИН Михаил Алексеевич ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОМИССИИ по вопросам финансово-бюджетной политики, налоговым вопросам и социально-экономическому развитию района Платнировский четырехмандатный избирательный округ №6 Член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» ГБПОУ КК «Кореновский автомеханический техникум», заместитель директора Родился: 30.10.1985 г. Образование: высшее, философ, преподаватель философии, менеджер, менеджмент в образовании, юрист, юриспруденция |
ЛЕОНОВ Василий Владимирович ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОМИССИИ по вопросам агропромышленного комплекса, экологии, земельным вопросам и предпринимательства Кореновский пятимандатный избирательный округ №6 Член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» ИП, директор Родился: 14.09.2014 г. Образование: среднее профессиональное, техник, автоматизация технологических процессов и производств |
МАСЛОВА Анна Сергеевна ЧЛЕН КОМИССИИ по вопросам промышленности, строительства, транспорта, связи, ЖКХ и топливно-энергетического комплекса Журавский шестимандатный избирательный округ №1 Сторонник ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» ООО «Сыры Кубани», технолог Родилась: 24.10.1989 г. Образование: высшее, экономист, финансы и кредит |
ПЕРЕПЕЛИЦА Владимир Сергеевич СЕКРЕТАРЬ КОМИССИИ по вопросам агропромышленного комплекса, экологии, земельным вопросам и предпринимательства Платнировский шестимандатный избирательный округ №3 Сторонник ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» ООО «Раздольное», агроном Родился: 04.05.1993 г. Образование: высшее, агроном широкого профиля |
РОМАШКИН Александр Анатольевич ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОМИССИИ по вопросам агропромышленного комплекса, экологии, земельным вопросам и предпринимательства Новоберезанский четырехмандатный избирательный округ №5 Член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» ФГБУ ФНЦ ВНИИМК ОП ОСХ, инженер 2-й категории Родился: 13.07.1991 г. Образование: высшее, инженер-строитель, промышленное и гражданское строительство |
ТАРАНОВ Владимир Сергеевич ЧЛЕН КОМИССИИ по вопросам промышленности, строительства, транспорта, связи, ЖКХ и топливно-энергетического комплекса Братковский пятимандатный избирательный округ №2 Член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» ООО «Фабрика настоящего мороженного», фрезерщик Родился: 09.09. 1983 г. Образование: высшее, инженер, сервис транспортных и технологических машин и оборудования |
ТРОШЕВ Алексей Сергеевич ЧЛЕН КОМИССИИ по вопросам законности, имущества, правопорядка, правовой защиты граждан и местного самоуправления Дядьковский шестимандатный избирательный округ №2 Сторонник ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» МБУК «Дядьковский СДК», звукооператор Родился: 28.06. 1984 г. Образование: среднее |