Вчера, в рамках реализации государственной молодежной политики на территории муниципального образования Кореновский район, в малом зале администрации состоялось заседание Молодежного Совета при главе района.
В заседании принимали участие члены Молодежного совета при главах городского и сельских поселений, студенческая молодежь, рабочая молодежь, лидеры школьного ученического самоуправления и почетный гость заседания — депутат Совета Тофик Искендеров.
Данное мероприятие прошло в форме двусторонней беседы, на котором присутствующие обсудили предложения работы, связанные с развитием спорта и туризма на территории муниципалитета, организацию подготовки и работы летнего лагеря на территории Кореновского района, вовлечение молодежи в волонтерское движение, формирование рабочих групп по направлению молодежной политики.
По итогам этого заседания при главе района был выбран председатель Молодежного Совета. Эту должность будет занимать Мигулина Ирина, которая является директором Кореновского телевидения. Следующую встречу присутствующие решили провести в неформальной обстановке.
Орготдел Совета