Поздравили работников культуры

25 марта работники культуры России отметили свой профессиональный праздник.
В этот день Председатель СМД Кореновского района Руслан Томенко от имени Совета молодых депутатов поздравил с праздником сотрудников районного центра народной культуры и досуга, пожелал им дальнейших творческих успехов в работе и вручил директору ДК Андрею Ковалеву Благодарственное письмо за большой вклад в общественно-культурную жизнь Кореновского района.
В свою очередь молодой депутат Ксения Кравченко вместе с главой Раздольненского сельского поселения Анатолием Еригиным поздравили на дому с профессиональным праздником заслуженного работника культуры Кубани Тамару Бабенко, подарили ей цветы и подарки.
Тамара Васильевна с 1967 по 2009 год работала директором сельской библиотеки, награждена знаком «За отличную работу», медалью «Ветеран труда» и Почетной грамотой министерства культуры СССР. 
Также глава поселения и молодой депутат адресно поздравили с очередным днем рождения Александру Олину – местную долгожительницу, которой в этот день исполнился 91 год.