Депутат районного Совета Олег Андреев принял участие в памятном митинге «Черная быль» в честь 39-й годовщины аварии на Чернобыльской АЭС.
В сквере Воинской славы, возле памятника ликвидаторам катастрофы на Чернобыльской АЭС, собрались представители администрации, общественных организаций, жители района, школьники, юнармейцы, а также ликвидаторы аварии и их семьи. Участники митинга вспомнили события крупнейшей техногенной катастрофы в истории, выразили слова благодарности героям-ликвидаторам и почтили память тех, кто которые самоотверженно боролся с последствиями трагедии.
Минутой молчания почтили память жертв Чернобыльской катастрофы. К памятному знаку были возложены венки и цветы. Подвиг ликвидаторов аварии на ЧАЭС навсегда останется в наших сердцах.