Поддержали юных футболистов

Молодые депутаты Кореновского района традиционно уделяют большое внимание поддержке детско-юношеского спорта.
Так, Вячеслав Соколянский, Сергей Котляров и Олег Коваленко приняли активное участие в подготовке команд Братковского и Сергиевского сельских поселений к районным соревнованиям Всекубанского турнира по футболу среди детских дворовых команд на Кубок губернатора Краснодарского края, проходившим 14-16 июля в г. Кореновске, обеспечивали их доставку к месту проведения игр и поддерживали в качестве наставников.
В младшей возрастной группе золото взяли ребята из Пролетарского сельского поселения, серебреным призером стала команда Кореновского, а бронзовым – Сергиевского поселения.
В средней победили юные футболисты г. Кореновска, команда Журавского сельского поселения стала второй, а Пролетарского – третьей.
В старшей группе золотую медаль завоевали спортсмены Сергиевского сельского поселения, серебро взяли ребята из Новоберезанского и бронза досталась раздольненцам.
Команды победители и призеры примут участие в зональном этапе Всекубанского турнира, который будет проходить в г. Кореновске со 2 по 11 августа.