Провели соревнования в честь Дня защитника Отечества

19 февраля молодой депутат Кореновского района Павел Стреленко вместе с руководителем молодежного клуба Дома культуры ст. Раздольной Галиной Глебовой организовали и провели спортивное мероприятие под названием «России славные сыны», приуроченное ко грядущему Дню защитника Отечества.
Участниками соревнований по теннису и волейболу на призы парламентария стали представители учащейся и рабочей молодежи Раздольненского сельского поселения.
В волейбольном турнире за переходящий кубок победителя боролись 3 команды, и в итоге по сумме всех сыгранных партий его обладателем стала команда «Максимум», 2-е место взяли «Бойцы» и 3-е досталось «Победе».
В настольном теннисе 1-е место завоевал Сергей Волконский, 2-е отыграл Александр Синицын и 3-е получил Вячеслав Девальд.
В завершении молодой депутат Павел Стреленко от имени СМД Кореновского района поздравил участников соревнований с наступающим праздником 23 февраля и вручил победителям и призерам награды и подарки.