22 июня 1941 года – дата, которая хранится в памяти поколений и отзывается в сердце каждого жителя нашей страны. Ровно 85 лет назад мир раскололся на «до» и «после», практически в каждую семью вошла война.
На мемориальном комплексе воинам-освободителям, в сквере Воинской славы, собрались ветераны войн, представители депутатского корпуса, силовых структур, военные, «Движения первых», чтобы почтить память Героев и возложить к подножию монумента живые цветы, как символ нашей памяти, уважения и нерушимой связи с теми, кто сражался и победил.
